Версия для слабовидящих

Вы здесь

В ЧелГУ обсудят ситуацию вокруг COVID-19 с экспертами

Завтра, 4 июня, кафедра политических наук и международных отношений Челябинского государственного университета проведёт открытый вебинар с участием экспертов в сфере здравоохранения для обсуждения текущей эпидемиологической ситуации в мире.

На онлайн-встрече «Всемирная организация здравоохранения и поддержка государственной политики в сфере здравоохранения» выступят старший руководитель программ политики здравоохранения бюро ВОЗ в Европе Снежана Чичевалиева и представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович. Они расскажут об особенностях работы организации в условиях эпидемиологической ситуации. О медицинской стороне проблемы, профилактических мерах и вопросах, которым мы должны уделять внимание в повседневной жизни расскажет врач-инфекционист из национальной ассоциации студентов-медиков России Антон Еремин. Врачи и студенты медицинских факультетов из Германии, Канады, Бразилии, Марокко, Эквадора выступят с кратким обзором эпидемиологической ситуации в их странах. Инициатор и ведущий проекта – Рафаэль Морейра, преподаватель кафедры политических наук и международных отношений ЧелГУ.

Рабочие языки вебинара – русский и английский, с переводом на оба языка.

Онлайн-встреча начнётся в 17.00. Участие бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить анкету. За 24 часа до начала трансляции вы получите письмо со ссылкой для просмотра и ссылкой на перевод.