В Челябинске прошел семинар об изменениях в системе поддержки бизнеса

23 августа 2017 года в МФЦ «Территория Бизнеса» прошел семинар для представителей муниципальных районов и городских округов Челябинской области, отвечающих за развитие малого и среднего предпринимательства, в котором принял участие представитель Администрации Калининского района.

По информации Министерства экономического развития Челябинской области в мероприятии приняли участие 87 представителей муниципальных образований региона. Цель семинара - улучшение условий ведения бизнеса в регионе, информирование предпринимателей о новой действующей инфраструктуре поддержки предпринимательства и налаживание тесного взаимодействия предпринимателей области с МФЦ «Территория Бизнеса».

Подробности здесь