В Челябинске пройдет месячник по профилактике бешенства

С 11 марта по 7 апреля 2016 года в Челябинске запланирован месячник по профилактике бешенства на территории города. ОГБУ «Челябинская ветстанция» в рамках месячника проведет клинический осмотр и бесплатную вакцинацию собак и кошек против бешенства.

Мероприятия состоится в соответствии с распоряжением Главы Челябинска Евгения Тефтелева «О проведении месячника по предупреждению возникновения случаев бешенства среди людей и животных».

В Калининском районе в месячнике примут участие пять жилищно-эксплуатационных участков. Это домоуправления №22 (ул. Бр. Кашириных, 93а), №21 (ул. Ворошилова, 55), №24 (ул. Каслинская, 21в), №39 (ул. 40-летия Победы, 40б) и №40 (ул. Чичерина, 44а).