В Челябинске состоялся полуфинал Центральной Уральской лиги КВН

11 и 12 октября 2017 года в Доме культуры железнодорожников состоялись игры полуфинала Центральной Уральской лиги КВН.

В полуфинале приняли участие команды городов Алматы, Екатеринбурга, Челябинска и Ямало-ненецкого автономного округа. Выступление каждой команды было ярким, удивительным и смешным. Участники показали зрителям свое мастерство и доказали, что они достойны играть на таком высоком уровне.

Все зрители остались довольны. Команды сумели поднять настроение, как зрителям, так и судьям. А команды, которым еще только предстоит играть, увидели то, к чему надо стремиться и сумели почерпнуть много идей у своих старших товарищей.

Команды КВН Челябинского педагогического колледжа №1, Челябинского педагогического колледжа №2, Колледжа права и экономики, Учебного центра по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы выражают благодарность Управлению по делам молодежи Администрации города Челябинска за билеты на полуфинал Центральной Уральской лиги КВН.