В Челябинске стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление

К участию в конкурсе, который призван украсить город и создать праздничное настроение, приглашаются предприятия, организации сферы ЖКХ и муниципальные учреждения, украсившие свои объекты в новогодней и рождественской тематике.

Победителя определят по трём номинациям, отражающим новогоднее оформление фасада, прилегающей территории и световое оформление. Условия конкурса можно посмотреть на сайте Администрации города: https://vk.cc/ct5aMJ

Подать заявку на участие необходимо до 19 января 2024 года в Управление по архитектурно-градостроительному проектированию по адресу: Челябинск, ул. Воровского, д. 2, или на электронную почту: guaig@arch74.ru.

Итоги конкурса подведут в период с 12 по 19 февраля 2024 года.