Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Челябинске завершился Городской конкурс цветочных клумб

В Челябинске завершился Городской конкурс цветочных клумб. По его итогам у участников из Калининского района 2 награды:

Серебряную медаль конкурса присудили клумбе «Джаз» на набережной возле Органного зала. Цветочную композицию из многолетников дополнила бронзовая скульптура двух лягушек, играющих на музыкальных инструментах. Автор - ООО «Центр «АРТА»

Гран-При конкурса достался ТРК «Космос» за уютный сквер со скамейками, фонарями, деревьями и стильными клумбами. Исполнитель – ИП Яринич Т.О.

Обычно победителей городского конкурса клумб награждали на выставке цветов и плодов, но в этом году ее отменили из-за режима повышенной готовности, поэтому конкурсантов пригласят на награждение в администрацию Челябинска. Дата церемонии станет известна позднее.

Напомним, что Городской конкурс цветочных клумб проводится в Челябинске уже на протяжении нескольких лет. Он задуман в целях улучшения внешнего облика города, демонстрации современных направлений в декоративном оформлении городских объектов озеленения, новейшего ассортимента цветочных растений, новых технологий ландшафтного строительства.

В конкурсе могут принимать участие коллективы различных организационно-правовых форм собственности и отдельные авторы, работающие в области проектирования, производства и реализации элементов ландшафтной архитектуры, малых архитектурных форм, фитодизайна.

В конкурсе могут быть поданы заявки только с теми экспоместами, которые ранее не использовались для цветочного оформления. В этом году на участие в конкурсе цветочных клумб было подано 28 заявок от 7 районов города.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3