Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Челябинской области доплаты к пенсии получают 506 членов лётных экипажей судов гражданской авиации и 2364 шахтёра

С 1 февраля был пересчитан размер доплаты к пенсии членам лётных экипажей воздушных судов гражданской авиации и работникам  организаций угольной промышленности.

Доплата положена тем из них, кто имеет требуемый специальный стаж. На сегодняшний день в  Челябинской области доплату к пенсии получают 506 членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации и 2364 работников организаций угольной промышленности.

С 1 февраля средний размер  доплаты у летчиков составил 11602,82 руб., а у шахтеров – 3586,42 рублей. Данный размер доплаты лётчики и шахтеры будут получать с 1 февраля по 30 апреля 2021 года, а в следующий раз её пересмотрят с 1 мая, и так каждые 3 месяца.

Размер доплаты к  пенсии у каждого индивидуален. Он зависит от среднемесячного заработка и стажа работы, дающего право на доплату. Обращаться в Пенсионный фонд для перерасчёта нет необходимости, так как указанная доплата начисляется автоматически по сведениям Пенсионного фонда.

Напомним, что доплату получают только те, кто уже не работает по льготным специальностям, дающим на неё право.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3