В Челябинской области принимают заявки на участие в в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2016»

В рамках реализации aедеральной программы «Ты - предприниматель» в период с 12 июля по 1 августа 2016 года в Челябинской области проводится сбор заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016».  Цель rонкурса - выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства как важного фактора развития страны. Конкурс проводится с 2010 года, его участниками стали более 500 молодых предпринимателей со всей Челябинской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• – «Успешный старт»;
  • – «Социально-ориентированный бизнес»;
  • – «Школьный и студенческий бизнес»;
  • – «Инновационный бизнес»;
  • – «Сфера услуг»;
  • – «Производство»;
  • – «Женское предпринимательство».

Принять участие в конкурсе могут предприниматели в возрвсте от 18 до 35 лет, действующих на территории Челябинска и Челябинской области. Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде на почту molpred@gump74.ru или в печатном виде по адресу г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, каб. 401.

Форму заявки смотрите в приложенном файле.