В ЧПК № 1 прошел концерт, приуроченный к Международному женскому дню

В Калининский район пришла весна! В Челябинском педагогическом колледже № 1 состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню.

Со словами поздравлений для прекрасной половины населения от имени Главы Калининского района Владимира Шамне обратилась заместитель Главы Калининского района Ирина Лось.

В качестве подарка всем прекрасным зрительницам на сцене прозвучали песни в исполнении вокального ансамбля "Горящие сердца", а также студенток колледжа – Юлии Долгополовой, Амины Норкаллаевой и Катарины Акрамовой, солистов "Вокальной студии Марии Тарасовой" – Анны Рябининой, Олега Софонова, Тамерлана Шибулдина и дуэта "Иван да Марья", а также Виктора Мищенко.

Великолепными номерами поздравил коллектив студии классического танца "Грация", исполнив "Русский танец из балета "Лебединое озеро" и вариацию "Кошечки" из балета "Кошка". Особым гостем программы стал победитель мировых конкурсов Юрий Давои.

Яркие творческие вокальные и танцевальные номера концертной программы подарили хорошее настроение всем присутствующим.

По окончании мероприятия все приглашенные получили не только положительные эмоции, но и сладкие подарки от Администрации Калининского района.