Версия для слабовидящих

Вы здесь

В День библиотек маленьким читателям рассказали о книгах и журналах

27 мая 2019 года детская библиотека №16 рассказывала, показывала, информировала о новых поступлениях книг и журналов: с литературой и периодикой можно было познакомиться на «Журнальном островке» и выставке «Книжные новинки», которые сопровождались показом презентации.

С новым посетителям библиотеки проводились беседы о расстановке фонда: для маленьких в «Читай-городке», для ребят постарше в зоне чтения «Открывая книгу - ты открываешь мир!». Будущие первоклассники - выпускники детского сада №366 - побывали на экскурсии «Для маленького человека лучший друг - библиотека!» . Все  учили правила поведения и обращения с книгой, играли в игру «Что бывает в библиотеке?», отгадывали героев сказок и на прощание обещали обязательно стать настоящими друзьями библиотеки!

В праздничный для библиотеки день, который прошел под девизом «Для юных книгочеев наш дом открыт всегда», ее посетили 125 человек. 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3