Версия для слабовидящих

Вы здесь

В День флага РФ юные калининцы получили паспорта

22 августа 2016 года в малом зале Администрации района состоялось торжественное вручение паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

Мероприятие было организовано совместными усилиями Администрации Калининского района и Отдела по вопросам миграции ОП «Калининский» УМВД России по городу Челябинску. На этот раз основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, в торжественной обстановке в кругу родителей и близких получили 10 школьников, которым исполнилось по 14 лет.

С напутственными словами к новоиспеченным обладателям паспортов обратились заместитель Главы Калининского района Галина Епанихина и начальник отдела по вопросам миграции ОП «Калининский» УМВД России по городу Челябинску Мария Иванова.

Выступающие отметили значимость сегодняшнего события, важность государственного праздника День флага РФ, поздравили ребят, пожелали им пройти свой жизненный путь достойно и подчеркнули, что надежды на лучшее будущее связаны именно с ними - юными гражданами России.