Версия для слабовидящих

Вы здесь

В День защиты животных школьников познакомили с бородатой агамой

4 октября 2016 года, во Всемирный день защиты животных, первоклассники из школы №123 и второклассники из школы №105 встретились с президентом фонда «Спаси меня» Кареном Даллакяном и Лилией Васиной, заведующей детской библиотекой №16. День защиты животных был утвержден в 1931 году, чтобы привлечь внимание к проблемам загрязнения окружающей среды и уничтожения животного мира на планете.

В рамках встречи школьники узнали множество интересных фактов о братьях наших меньших. Например, что собаки породы басенджи совсем не умеют лаять, муравьи никогда не спят, а дельфины, погружаясь в сон, оставляют один глаз открытым. А затем ребята познакомились с австралийской бородатой агамой и майским полозом, узнали об их образе жизни в природе и домашних условиях.

А когда праздник подошел к концу, все его маленькие участники пообещали, что они поздравят с праздником своих домашних питомцев, скажут им самые теплые слова и никогда не будут их обижать.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3