Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Детской библиотеке № 16 прошел познавательный час «Сказы Южного Урала»

В рамках проекта «Челябинск читает детям» в Детской библиотеке № 16 ребята подготовительных групп детского сада №384 прослушали сказы И. Рябова «О Великане и многоногом Лабиринте», «О Ильменском Слоне», «О Ведьме и Змее Огненном».

Эти истории рассказывают о появлении на Уральской земле геоглифов - удивительных сооружений из камней и глины огромного размера. Они были настолько большими, что увидеть рисунок, можно было только с высоты птичьего полета. И чтобы нагляднее представить, какими они были и как создавались древними людьми, дети сделали свой игрушечный «геоглиф» на картоне из зерен риса.

Для справки: Иван Викторович Рябов (1969-), уроженец Челябинска. В 1992 г. окончил Челябинский общественный институт патентоведения, в 1993 г. – Челябинский государственный технический университет. Его первая книга - "Дебют с начинкой" вышла в 2012 г. Он автор весёлых рассказов о детях и интересных южно-уральских сказов.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3