В Детской художественной школе искусств провели субботник

Силами работников МАУДО «Детская художественная школа искусств» г. Челябинска с участием учащихся и их родителей проведен субботник по уборке территории внутреннего двора и перед зданием школы со стороны Свердловского проспекта.

В ходе субботника осуществлен сбор в мешки для сбора мусора листвы, веток деревьев и иного мусора, а также побелка бордюров газонов перед зданием школы.

Также активисты оформили мраморной крошкой клумбы перед зданием школы и выполнили частичную помывку фасада здания на уровне первого этажа.

Работы по наведению чистоты в нашем районе будут идти до 1 июня. За это время запланировано ликвидировать несанкционированные свалки на территории района, убрать мусор с газонов немагистральных улиц и прибрежной полосы реки Миасс.

Приглашаем всех калининцев принять активное участие в наведении порядка и чистоты! Администрация Калининского района предоставляет для данного мероприятия необходимый инвентарь и расходные материалы (перчатки, пакеты для мусора).

По всем вопросам просим звонить по телефону: 791-94-10.