Версия для слабовидящих

Вы здесь

В гостях у калининской администрации побывал золотой призер Чемпионата мира по плаванию среди ветеранов

В гостях у сотрудников Администрации Калининского района побывал Евгений Скороходов. Евгений Ефимович – победитель Чемпионата мира по плаванию, который проходил в Казани с 9 по 16 августа 2015 года. Калининец завоевал свое «золото» в эстафете 4х50, в возрастной группе 70-74 года.

Как признался сам чемпион, плаванием он занимается всего 10 лет, его любимым видом спорта всегда был бокс: «Занимался боксом 20 лет, выступал на первенстве России. А плавать стал гораздо позже, начинал вместе с детьми». Кроме активных занятий спортом, Евгений Скороходов увлекается фотографией и музыкой: играет на баяне, поет.

Напомним, в Чемпионате мира по плаванию среди ветеранов приняли участие около семи тысяч спортсменов из 59 стран мира. В составе российской команды было семь челябинцев. Они выступали на дистанциях 50, 100 и 200 метров и в комбинированной эстафете. Наши ветераны выступили достойно, завоевав 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали.

Подробнее о составе делегации челябинских спортсменов на Чемпионате мира в Казани можно узнать здесь.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3