Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе активно благоустраиваются 16 территорий

31 июля  2018 года в Администрации Калининского района состоялось открытое совещание рабочей группы по контролю качества и сроков выполнения работ по программе «Формирование комфортной городской среды» в городе Челябинске на 2018-2022 годы».

Совещание провел Глава Калининского района Сергей Колесник. На совещании присутствовали председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова, председатель комиссии по благоустройству Совета депутатов Калининского района Ольга Быховец, представители подрядных организаций и жители нашего района.

В скором времени начнутся работы на общедоступной территории Никольская роща. Из 20 дворовых территорий, включенных в программу по благоустройству, на 16 активно ведутся работы, заказаны малые архитектурные формы, а 4 объекта только завершили конкурсную процедуру, заключили контракты и на днях приступят к работам. До конца сентября все работы должны быть завершены. На текущий момент выполнено 30% работ. Комиссия продолжит выездную работу и непосредственно будет проверять качество на местах.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3