В Калининском районе состоялось награждение стипендиатов Законодательного Собрания Челябинской области

Сегодня, 2 декабря 2021 года, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Игорь Свеженцев вручил студентам и аспирантам стипендию за особые заслуги в учебе.

Ежегодно стипендия назначается решением президиума Законодательного Собрания Челябинской области студентам профессиональных образовательных организаций, студентам и аспирантам образовательных организаций высшего образования за особые успехи в учебе, творческой, общественной, научной, экспериментально-конструкторской деятельности, за победы и призовые места в международных, российских, областных конкурсах, смотрах, олимпиадах и выставках по итогам учебного года.

Премии, удостоверения и поздравительные открытки вручены стипендиатам – отличившимся студентам и аспирантам ФГБОУ ВО «Челябинского государственного университета» (ректор – Сергей Таскаев) – Данилу Байгутлину, Елизавете Ижбердеевой, Анастасии Арсентьевой, Арине Ворошиловой, Кристине Грибковой, Данилу Федотову, Дарье Швецовой; ГБПОУ «Челябинского энергетического колледжа им. С.М. Кирова» (директор – Вера Бородина) – Григорию Винокурову, Усману Голубцову, Никите Гончарук и ГБПОУ «Челябинского педагогического колледжа № 1» (директор – Михаил Энгельман) – Галине Ватутиной.