В Калининском районе начались работы по сносу зеленых насаждений

Уважаемые калининцы и жители города Челябинска, информируем вас, что с 1 августа 2022 года начались работы по сносу зеленых насаждений на основании Разрешения, выданного Управлением экологии и природопользования Администрации города Челябинска, в целях проведения инженерно-геологических изысканий для обеспечения доступа к скважинам на объекте «Крытый футбольный манеж по ул. Университетской Набережной в Калининском районе города Челябинска», с последующей компенсационной посадкой деревьев лиственных пород в количестве 146 шт. и формированием газона с посевом многолетних злаковых трав.