В Калининском районе начался первый этап опрессовки

10 мая 2016 года в Калининском районе, как и во всех районах Челябинска, стартовал первый этап опрессовки. Первый этап подготовки калининских котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону продлится до 23 мая.

Всего же Челябинске на это время горячая вода будет отключена в 1097 жилых домах, 74 детских садах, 66 учебных заведениях и 19 больницах. Со списком адресов жилых домов и учреждений можно ознакомиться здесь, а так же в приложенных к новости файлах.