Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе начинают работать «Библионяни»

13 сентября 2016 года в Калининском раойне города Челябинска в детской библиотеке им. В. Гусарова открылся необычный детский сад, который получил название «Библионяня». В библиотеке появились игровые комнаты, специальные уголки с книжками и игрушками для самых маленьких жителей нашего района. Здесь малыши вместе с родителями могут поучаствовать в  кукольных спектаклях, еще библиотекари планируют утренники для малышей, занятия по чтению вслух, лепке и рисованию. На открытие  «библиосадика» пришли  председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова  и помошник депутата Законодательного собрания Рудольф Зайцев. Вместе с гостями праздника они посмотрели спектакль, приготовленный читателями библиотеки, а в дошколята после представления получили подарки и красивые воздушные шары. 

В новой форме детская библиотека поможет родителям в подготовке ребенка к школе, организует бесплатный семейный досуг. Для детей, которые не посещают детский сад, «Библионяня»  – место для встреч и обмена родительским опытом,  возможность получить консультации по развитию ребенка от сотрудников библиотеки и приглашенных специалистов, работающих в этой программе. 

«Библионяня» в детской библиотеке им. В. Гусарова будет работать по воскресеньям и четвергам.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3