Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе наградили победителей конкурса детских рисунков и поделок «Государственная символика Российской Федерации»

20 апреля 2016 года Территориальной избирательной комиссией Калининского района города Челябинска было организовано и проведено тожественное награждение победителей конкурса детских рисунков и поделок «Государственная символика Российской Федерации».

В рамках конкурса с 1 по 31 марта 2016 года принимались работы детей-воспитанников дошкольных образовательных учреждений Калининского района города Челябинска. На суд комиссии были представлены 46 работ по двум категориям: поделки и рисунки. Для изготовления своих поделок ребята не только приложили свои силы и умения, но и привлекли своих родителей. В каждой работе чувствуется частичка любви к Родине.

Для награждения комиссией было определено одиннадцать участников. В категории «Рисунки» I место заняла Ксения Ваганова, II место досталось Егору Дьякову, III место разделили Кристина Белова и Соня Гордеева. В категории «Поделки» было две номинации – «Индивидуальность» и «Совместное творчество». В номинации «Индивидуальность» места распределились следующим образом: I место – у Александра Гаврильченко, IIу Варвары Минеевой и III – у Влады Владельщиковой. В номинации «Совместное творчество» I место досталось Александру Щербакову, IIЛере Филимошиной, а III ступеньку пьедестала почета заняли Илья Давыдов и Вероника Токарева.

Победителям конкурса вручили дипломы, памятные подарки и сувениры. Все остальные участники – и дети, и педагоги – получили благодарственные письма и подарки. Атмосферу значимости и торжественности мероприятия дополнили студенты-юристы из ОУ ВПО «Южно-Уральский институт управления и экономики» вместе со своим наставником Марией Нагорной.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3