Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе наиболее опасные для пешеходов и автомобилей аварийные деревья получили метки

Депутаты Калининского района продолжают проводить рейды по территории избирательных округов, обследуя ветхо-аварийные деревья. Вопросы по их спилу и омолаживающей обрезки были включены в наказы избирателей на 2015 год. В этот раз были поставлены метки на представляющие особую опасность для пешеходов и автомобилей тополя и клены.

«Каждый год мы помогаем жителям своих округов, - говорит депутат Евгения Глухова, Председатель Совета депутатов Калининского района, -  так как проблемы благоустройства на прилегающей к дому территории могут решать сами собственники, а если деревья и дороги находятся вне вопросов ведения управляющих компаний, формируем план мероприятий по наказам избирателей. Главное - совместно с жителями контролировать выполнение работы по спилу и обрезке в срок и качественно».

Сейчас калининские депутаты начинают формировать список добрых дел на 2016 год. Совместно с представителями КТОС, Советов  ветеранов и активными жителями обсуждаются приоритетные объекты для благоустройства и острые проблемы нашего района