Подведены итоги отборочного тура районного этапа городского открытого фестиваля военно-патриотической песни «Опаленные сердца».
Победителями по различным номинациям признаны:
1) В номинации «До 12 лет» «Сольное исполнение»:
1 место – Косицына Дея Денисовна, МАДОУ «Детский сад №477»;
1 место - Пучин Лев Андреевич, Вокальная студия Марии Тарасовой;
1 место – Шакирова Кристина Маратовна, МБОУ «СОШ №54» (филиал);
1 место – Гриценко Дарья Викторовна, МАОУ «Образовательный центр №7»;
2 место – Моргенштерн Ярослава Вадимовна, Вокальная студия Марии Тарасовой;
2 место - Чеботарева Екатерина, Эстрадная студия «Какаду»;
2 место - Лисовая Алиса Денисовна, МАОУ «Образовательный центр № 7»;
2 место - Спиридонов Виталий Андреевич, ОГКУСО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних;
3 место - Плешивцев Евгений Александрович, МБУ центр «Гнёздышко».
3 место - Андриянов Марк Юрьевич, вокальная студия Марии Тарасовой;
3 место - Гурьянова Ева Александровна, МАДОУ «Детский сад № 250»;
3 место - Костромитина София Александровна, МАДОУ «Детский сад № 466».
2). «С 12 до 18 лет» «Сольное исполнение»:
1 место - Безик Дарья, ПОУ Уральский региональный колледж;
1 место - Копысова Юлия Валерьевна, МАОУ «Гимназия № 23 г. Челябинска им. В.Д. Луценко»;
1 место - Порохина Дарья, ГПБОУ Челябинский педагогический колледж № 1;
2 место - Ярослав Широков и ансамбль «Радуга», МБУ ДО Центр внешкольной работы «Радуга» г. Челябинска;
3 место - Захарова Ева, МАОУ «Лицей № 97 г. Челябинска», филиал;
3 место - Горшкова Дарья, ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2»;
3 место - Казанцева Дарья Валерьевна, МАОУ «СОШ № 124».
3 место - Первушин Алексей, ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2».
3). «Старше 18 лет» «Сольное исполнение»:
1 место - Софонов Олег Николаевич, вокальная студия Марии Тарасовой;
1 место - Иванов Владимир, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского;
1 место - Крохалева Ирина, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского;
1 место - Дарья Березина, Студия вокала Дарьи Березиной;
1 место - Дмитриенко Анастасия, ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2»;
2 место - Шадрина Анна Павловна, вокальная студия Марии Тарасовой;
2 место - Чикуров Денис Андреевич, вокальная студия Марии Тарасовой;
2 место - Рябинина Анна, вокальная студия Марии Тарасовой;
2 место- Кончакова Елена Николаевна, МАДОУ «ДС № 482»;
3 место - Норкаллаева Амина Гуфроновна, ГПБОУ Челябинский педагогический колледж № 1;
3 место - Козинцева Анастасия Евгеньевна, ГПБОУ Челябинский педагогический колледж № 1;
3 место - Мищенко Виктор Леонидович, Совет ветеранов Калининского района;
3 место - Гусев Вадим Вячеславович, Совет ветеранов Калининского района;
3 место - Спирин Никита Сергеевич, вокальная студия Марии Тарасовой;
3 место - Мальцев Никита Михайлович, ГПБОУ «Челябинский энергетический колледж им С.М. Кирова»;
3 место - Быстрова Дарья, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского.
4) «С 12 до 18 лет» «Хоровое исполнение»:
2 место - Хоровой коллектив «Радуга» МБОУ «СОШ №151»;
3 место - Хор «Вдохновение», МАОУ «СОШ № 21».
5) «Старше 18 лет» «Хоровое исполнение»:
1 место - Хор Калининского района «Уральская песня», Хор при администрации Калининского района.
6) «До 12 лет» «Вокальный ансамбль»:
1 место - Вокальный ансамбль «Созвучие», МАОУ «Образовательный центр № 7»;
2 место - Вокальный ансамбль Звонкова София, Кичигина София и Селиванова Эмма, МАДОУ «Детский сад № 476»;
3 место - Ансамбль «Зимняя капелла», МБОУ «СОШ №54» (филиал);
3 место - Вокальный ансамбль «Академ», МАДОУ «ДС № 250»;
3 место - Вокальный ансамбль «Певчие птички», МАОУ «Образовательный Центр № 1».
7). «Старше 18 лет» «Вокальный ансамбль»:
1 место - Вокальный ансамбль студентов 3 курса, ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского;
1 место - Ансамбль «Триоль», МБДОУ «ДС № 444»;
2 место - «Горящие сердца», ГПБОУ Челябинский педагогический колледж № 1;
2 место - Ансамбль «Вдохновение», Совет ветеранов Калининского района;
2 место - Ансамбль «Ностальгия», Совет ветеранов Калининского района;
2 место - Вокальный ансамбль «Иволга», МБДОУ «Детский сад № 93»;
2 место - Вокальный ансамбль «Консонанс», ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2».
2 место - Вокальный ансамбль «ZOV», Студия вокала Дарьи Березиной;
3 место - Вокальный ансамбль «Belcanto», ГПБОУ Челябинский педагогический колледж № 1;
3 место - Ансамбль еврейской песни «Тамар», Совет ветеранов Калининского района.
Приглашаем победителей на церемонию награждения, которая состоится 20 февраля 2024 года в 14:00 часов в Администрации Калининского района.