В Калининском районе определили победителя игры «Президент»

13 апреля 2017 года состоялась финальная часть игры «Президент», пять отборочных туров которой провели территориальная избирательная комиссия Калининского района совместно с молодежной избирательной комиссией. Игра прошла в марте среди школьников нашего района.

Перед началом с напутственным словом финалистам выступила Лилия Панферова, заместитель председателя ТИК Калининского района. Затем Илья Баранов, председатель МИК Калининского района, напомнил участникам финала правила игры. Поддержать игроков  пришли учителя и члены резерва МИК.

Победительницей игры «Президент» в нашем района стала Наргиза Мирзорахматова (школа №54). Всем участникам финала были вручены памятные подарки.