Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе отметили Олимпийский день

25 июня на стадионе школы № 25 прошел спортивный праздник «Олимпийский день». Этот праздник, ставший в Калининском районе уже традиционным, проводится с целью популяризации Олимпийского движения, привлечения подрастающего поколения к занятиям спортом и пропаганды здорового образа жизни.

В праздновании «Олимпийского дня» приняли участие юные жители Калининского района, которые посещают летние оздоровительные лагеря в общеобразовательных учреждениях. Самые быстрые и ловкие из них приняли участие в веселых стартах. Первое место заняли воспитанники школы №124, которые в упорной борьбе опередили учеников школы №25, ставших вторыми. На третью ступень пьедестала поднялись ученики филиала школы №104.

Без призов не остался никто – победители и призеры получили медали и грамоты от Главы Калининского района, а каждый участник веселых стартов получил фирменную газированную воду от партнеров мероприятия - холдинга «Ариант».

Продолжением Олимпийского дня в Калининском районе станет летняя Спартакиада среди детей и подростков по месту жительства, в которой смогут принять все юные любители спорта, проживающие в нашем районе.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3