В Калининском районе подвели итоги отборочного этапа фестиваля «Опаленные сердца»

24 января 2017 года в актовом зале Администрации района прошел районный отборочный этап городского открытого фестиваля военно-патриотической песни «Опаленные сердца».

В отборочном туре приняли участие порядка 70-ти сольных исполнителей, вокальных и хоровых коллективов. Участниками районного этапа фестиваля стали учащиеся общеобразовательных организаций района, студенты профессиональных и высших образовательных учреждений, представители старшего поколения, участвующие в художественной самодеятельности.

Члены жюри районного этапа городского открытого фестиваля военно-патриотической песни «Опаленные сердца»:

Хабибулин
Рулан Генятович

–

лауреат международных конкурсов, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, заведующий кафедрой «Эстрадно-оркестрового творчества» ФГБОУ ВО «Челябинский институт культуры и искусств», профессор.

Балдина
Наталья Ивановна

–

заслуженная артистка Российской Федерации, лауреат государственной премии Челябинской области в сфере культуры и искусства, артистка ОГБУК «Челябинский государственный театр кукол имени В. Вольховского».

Белобородова
Екатерина Валерьевна

–

заместитель директора МБУДО «Детская школа искусств № 2 города Челябинска» (1-ое отделение отборочного этапа).

Мелконян
Гназанд Симиковна

–

преподаватель МБУДО «Детская школа искусств № 2 города Челябинска» (2-ое отделение отборочного этапа).

Платунова
Александра Алексеевна

–

председатель культурно-массовой комиссии Совета ветеранов Калининского района.

Макарова
Анастасия Николаевна

–

заведующий клубом Учебного центра по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы.

Каляженкова
Юлия Георгиевна

–

начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью.

Благодарим исполнителей и коллективы за участие в районном отборочном туре фестиваля и с нетерпением ждем их на районном этапе фестиваля в следующем году. Результаты отборочного тура-2017 смотрите в прикрепленном файле.