Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе подвели итоги работы ТОС за 2016 год

30 декабря 2016 года в Администрации Калининского района подвели итоги работы районных комитетов ТОС за год. Заседание с активистами территориальных общественных самоуправлений провела Вита Филиппова, начальник организационного отдела Администрации Калининского района.

В Калининском районе действуют 12 комитетов ТОС. Их представители рассказали о работе, которую вели комитеты в течение года. Все 12 ТОС активно участвовали в проведении крупных районных и городских мероприятий, сами проводили праздники на своих территориях, вели приемы жителей и давали калининцам консультации по разнообразным вопросам из сферы ЖКХ.

В заседании принимала участие Евгения Глухова, председатель Совета депутатов Калининского района. Она проинформировала собравшихся о том, что после проверки надзорными органами детских игровых площадок, установленных во дворах района, договор с подрядчиками расторгнут, а площадки будут демонтированы, так как представляют опасность для жизни и здоровья детей. Вита Филиппова обратилась к общественникам с просьбой рассказать жителям о сложившейся ситуации, чтобы они не допускали детей на эти игровые комплексы.

В завершение заседания активистов ТОС поздравили с Новым годом и сделали общее фото на память.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3