В Калининском районе поощрены отличившиеся дружинники

В Администрации Калининского района прошло заседание комиссии по рассмотрению вопросов поощрения народных дружинников, активно участвующих в охране общественного порядка на территории Калининского района города Челябинска в III квартале 2022 года.

Отделы полиции «Калининский» и «Северо-Западный» представили ходатайства на дружинников ДНД «АРПО – отряд правопорядка», «Добрыня» и «Танкоград СЗ», наиболее активно участвующих в охране общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятий и принимающих участие в патрулировании территории района в составе совместных патрулей с сотрудниками полиции.

Так, в текущем году при участии членов добровольных народных дружин Калининского района пресечено 42 административных правонарушения и задержаны 2 лица, находящихся в розыске.
Всего по итогам III квартала принято решение о материальном стимулировании 21 отличившегося дружинника.