В Калининском районе поздравили юных калининцев

29 декабря 2021 года в Администрации Калининского района в рамках общероссийской акции «Ёлка желаний» исполнились новогодние желания юных калининцев.

С приветственным словом и поздравлением с наступающим Новым годом выступили Глава Калининского района Сергей Колесник и Председатель Совета депутатов Калининского района Вячеслав Некрасов.

C волшебной «Ёлки желаний» уже были сняты конверты с пожеланиями Деду Морозу. Заветные мечты детей в этот предновогодний день исполнили: заместители Главы Калининского района: Андрей Звигинцев, Иван Калита и Ирина Матвеева, Председатель Совета депутатов Калининского района Вячеслав Некрасов, Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, ректор Челябинского Государственного Университета Сергей Таскаев, депутаты Совета депутатов Калининского района: Илья Исайчук, Александр Спицын, Владимир Белоусов, Владимир Бодров, Владимир Мыльников, Ольга Старастиванская, Денис Лапотышкин, Максим Олейников, Оксана Андрианова, а также Генеральный директор АО «Специализированное монтажно-эксплутационное управление ГАИ» Игорь Беляшов, представитель Группы компаний ООО «Уральский Технический Центр» Марина Ефремова (Генеральный директор – Александр Крутасов) и заместитель директора Челябинского филиала ООО «Завод Техно» Екатерина Сперанская (директор – Александр Прокопьев).

Некоторые руководители предприятий по приглашению детей приехали к ним домой, чтобы вручить новогодние подарки: Председатель Совета директоров Калининского района города Челябинска, Генеральный директор компании «Артель-С» Николай Янов, Генеральный директор ООО «КНАУФ ГИПС Челябинск» Алексей Сергунин и директор ООО «НАР ШАРАБ» Аршад Ханкшиев.

Среди сокровенных пожеланий ребят были различные подарки: экскаватор на радиоуправлении, набор для рисования, двухколесный самокат, снегокат и другие. Каждый ребенок с огромной радостью получил свой особенный и желанный подарок.

Гостей мероприятия поздравили: победитель областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов 2021 года», победитель, областных, всероссийских, городских, районных конкурсов Макар Жалнин и Полина Шагеева (студия Марии Тарасовой).

Все ребята остались довольны мероприятием и получили праздничное настроение!

#Ёлкажеланий