Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе продлен срок приема заявок на конкурс «Её величество женщина»

Ежегодно в городе Челябинске проходит городской открытый конкурс «Ее величество - Женщина». Конкурс проходит в соответствии с городской целевой программой «Развитие общественного самоуправления в городе Челябинске» и призван раскрыть заслуги женщин в социальном и экономическом развитии города Челябинска.

Конкурс «Ее величество - Женщина» проходит в трех возрастных категориях: 18-35 лет; 36-55 лет; 56 и старше. В каждой возрастной категории выделяются следующие номинации:

  • 1) «Лидер бизнеса»;
  • 2) «Лидер общественного движения»;
  • 3) «Мастер своего дела»;
  • 4) «Стильная женщина»;
  • 5) «Хранительница семейного очага».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку-анкету в отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района по адресу ул. Кирова, 10, 5 этаж, каб. 42, по факсу 8(351)791-12-72, 791-19-21, по электронной почте kultura@kalinadmin.ru. Заявки принимаются до 26 января 2018 года по форме (приложение 2, 3, 4, 5, 6). Форма заполняется согласно номинации, выбранной для участия в конкурсе. Помимо заявки-анкеты для участия в конкурсе заявителю необходимо предоставить:

1) Фотографии:

  • - три цветные (разные) размером 18х24 см;
  • - две цветные (разные) размером 10х15 см;
  • - одна на машиночитаемом носителе;
  • - продукции, производственных помещений, территории (соответствующие содержанию номинации);

2) видеопрезентацию (в формате Microsoft Power Point, сюжет не более двух минут);

3) копии публикаций в прессе, копии наградных документов (при наличии);

4) иные материалы.

При проведении публичных этапов (районных и городского) предоставляется право выбора творческого задания по одной из тем (не более трёх минут). Темы указаны в положении о конкурсе (приложение 1). Каждый участник публичного этапа (районного и городского) демонстрирует конкурсной комиссии свою видеопрезентацию (не более двух минут) и публичное выступление (творческое задание, не более трёх минут), общая продолжительность выступления не более 5 минут.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3