В Калининском районе продолжается обрушение старейшего долгостроя

Уважаемые жители района! В связи с продолжением работ по демонтажу объекта незавершенного строительства на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинской ООО «Специализированный застройщик БМ-Групп» уведомляет, что  28.05.2024 с 10:00 до 16:00 будет произведён плановый завал демонтируемых конструкций в пределах строительной площадки.

Завал конструкций запланирован со стороны ул. Каслинской в котлован. Мероприятия по перекрытию движения и предотвращению доступа посторонних лиц в зону завала предусмотрены. Компания просит извинить за неизбежные в этой ситуации временные неудобства для жителей города Челябинска.

Недостроенный жилой комплекс «Княжеский» должен быть демонтирован до конца текущего года. Строительство началось в 2008 году. Однако через три года работы остановились, а территория была огорожена забором, который не препятствовал любопытным челябинцам взбираться на верхние этажи зданий.