В Калининском районе продолжается Спартакиада среди детей и подростков

27 июля 2016 года в Калининском районе состоялся второй этап Спартакиады среди детей и подростков. В программу спортивных состязаний вошли пионербол, мини-футбол и Веселые старты. Соревнования прошли на стадионе гимназии №23. Победителям и призерам соревнований, а также самым активным участникам были вручены медали Летней спартакиады среди детей и подростков Калининского района.

Среди подростков, с воодушевлением участвующих в спортивных играх, были и несовершеннолетние, состоящие на учете в Отделе полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску и филиала по Калининскому району города Челябинска уголовно-исполнительной инспекции Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области.