В Калининском районе продолжают контролировать своевременность и полноту поступления налогов

8 ноября 2020 года проведено заседание межведомственной рабочей группы Калининского района по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджеты города Челябинска, Калининского района города Челябинска  и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, исполнения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Заслушано 2 налогоплательщика, имеющие задолженность по налогам и сборам во все уровни бюджета и страховым взносам в государственные внебюджетные фонды. Общая сумма задолженности составляет 1 731,8 тыс. руб., в том числе по страховым взносам во внебюджетные фонды 4,9 тыс. руб.

Налогоплательщиками, заслушанными на заседании межведомственной рабочей группы, приняты обязательства по погашению имеющейся задолженности. Согласно выписке по лицевому счёту погашена задолженность в сумме 84 376,89 руб.