В Калининском районе продолжится благоустройство Парка культуры и отдыха Калининского района

Администрацией Калининского района заключен муниципальный контракт с подрядной организацией ООО "Басилур" на выполнение работ по благоустройству территории Парка культуры и отдыха Калининского района в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды" - часть прогулочной зоны на улице Университетская Набережная (2 этап).

За благоустройство парка в прошлом году проголосовали жители Калининского района в рамках общественного голосования проекта «Формирование комфортной городской среды».

На благоустраиваемой территории будут размещены новые тротуары с покрытием плитки, велодорожки с асфальтобетонным покрытием, беговые дорожки с резиновым покрытием, обустроены набивные дорожки, парковочные места, установлены малые архитектурные формы.

Работы начнутся с наступлением строительного сезона во второй половине весны.