В Калининском районе прошел 5-й смотр песни и строя "Во Славу Великой Победы"

12 мая 2021 года на стадионе гимназии № 23 прошел 5-й смотр песни и строя "Во Славу Великой Победы", посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В смотре приняло участие 29 команд из образовательных организаций района, а также Добровольная народная дружина "Добрыня" из ЧелГУ и Учебный центр по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы РФ.

Открыл смотр духовой кадетский оркестр школы № 150.

Командовал парадом подполковник запаса, военный руководитель школы №6 Валерий Корнияшек, принимал парад Глава Калининского района Сергей Колесник.

О том, как прошло военно-патриотическое мероприятие смотрите в нашем фотоотчете по ссылке: