Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе прошел отборочный тур фестиваля творчества пожилых людей «Когда поёт душа»

В октябре 2021 года в Администрации Калининского района состоялся отборочный тур фестиваля творчества пожилых людей «Когда поёт душа», приуроченный ко Дню пожилого человека, с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора.

В праздничном концерте приняли участие все желающие жители Калининского района в возрасте старше 60 лет, занимающиеся вокальными и вокально-инструментальными видами творчества самостоятельно и в творческих коллективах ветеранских объединений.

Со сцены звучали песни в исполнении хора ветеранов «Уральская песня», ансамблей «Северяночка», «Вдохновение» и «Ностальгия» и сольных исполнителей Надежды Маловой, Галины Любимовой, Нины Храмовой и Вадима Гусева.

Каждый исполнитель продемонстрировал оригинальный творческий подход и сценическое обаяние. Выступления всех участников были яркими, душевными, трогательными и удивили зрителей и жюри творческой глубиной и художественным стилем исполнения.

По итогам оценок жюри, лучшими номерами отборочного тура фестиваля признаны народная песня «Деревенька» в исполнении Надежды Ильиничны Маловой и патриотические песни «Россия – Родина моя» и «По Ангаре» в исполнении ансамбля «Ностальгия».

В завершение мероприятия все участники получили благодарственные письма от Администрации Калининского района.

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3