В Калининском районе прошел самый яркий и зрелищный районный рок-фестиваль

Рассказываем подробнее о том, как прошёл самый яркий и зрелищный районный рок-фестиваль при поддержке «Движения Первых Калининского района»! На площадке около Администрации Калининского района собрались как юные фанаты, так и взрослые любители рока.

Хедлайнерами фестиваля стали «Братья Енотовы»! Анна Кударова, воспитанница Центра внешкольной работы «Радуга» и солистка эстрадно-циркового коллектива «Атлантик», открыла фестиваль замечательным творческим номером «Байкерша».

Под открытым небом выступали энергичные молодёжные группы: «Челси» из ЧЭнК, «Пачка» – ЧПК № 2, ВИА «Амнезия» – ЮУТУ, Вячеслав Бухаров, ВИА «Сon Fuoco» – ЧПК № 1, школьная группа «Это крылья».

Рок-группы и исполнители рок-соло зарядили всех зрителей отличным настроением! И даже раздавали свои первые автографы!

А главный врач детской городской больницы №8 города Челябинска, кандидат в депутаты Челябинской городской Думы Антон Рыжий, подарил подарки активным зрителям!

В ходе мероприятия юных «рок-звёзд» и их фанатов, которые также являются активистами благоустройства нашего района, принявших участие в голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды», наградили благодарственными письмами.

Администрация Калининского района выражает благодарность сотрудникам отдела полиции «Калининский» за охрану общественного порядка, а также дружинников ДНД «Добрыня» и «Танкоград-СЗ».

Фестиваль стал настоящим праздником для любителей рока и подарил незабываемые впечатления всем его участникам!

Фотоальбом: https://vk.com/album-98148854_301337033.