В Калининском районе прошел спортивный праздник «Краски лета»

1 июля состоялось спортивное мероприятие «Краски лета» в рамках летней спартакиады на призы Главы Калининского района.

Команды соревновались в различных спортивных испытаниях: музыкальной разминке, эстафетах, рисунках на асфальте, перетягивании каната, веселых стартах, битве подушками, дартсе, волейболе, а также в танцевальном флешмобе.

По результатам мероприятия Администрация Калининского района наградила участников сладкими подарками.

Следующий праздник состоится 8 июля в 18.00 во дворе дома по улице Чичерина, 25 А. Ждем всех желающих принять участие!