В Калининском районе прошел традиционный турнир по пулевой стрельбе

Во вторник, 20 февраля, в Калининском районе прошел традиционный турнир по пулевой стрельбе на Кубок Калининского района, посвященный Дню Защитника отечества.

В целях патриотического воспитания турнир был проведен среди различных групп участников: кадетские классы, Юнармия, Движение Первых, ветераны спорта.

Каждый стрелок получал возможность произвести 3 пробных и 5 зачетных выстрелов с 10 метров по мишени № 6. Все участники стреляли из стандартной пневматической винтовки («переломки») из положения «сидя с упора». Результат определялся по сумме 5-ти зачетных выстрелов.

Среди команд самой меткой стала команда кадетов МАОУ «СОШ № 36», на втором месте МБОУ «СОШ № 129», третье место у кадетов МАОУ «СОШ № 6». Благодарим команды за участие!