Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе прошел турнир по пулевой стрельбе

9 февраля 2016 года в Калининском районе состоялся традиционный турнир по пулевой стрельбе памяти Александры Нигматулиной и Станислава Барскова. Соревнования прошли в тире школы №78, в них приняли участие ветераны спорта, школьники, сотрудники Администрации и жители района.

В турнире приняли участие пять команд ветеранов спорта (команды ЧелГУ, ЧЭМК, ЧГРЭС, «Автомобилист», «Учитель»), команда Администрации района и четыре команды школьников.

Участники соревновались в три тура. Первой отстрелялась команда Администрации Калининского района. Восемь муниципальных служащих проверили себя на меткость. Лучший результат показала Юлия Пахомова, на II месте – Александр Шевалев, III место занял Артем Гаар.

Затем в командных зачетах выступили ветераны и школьники. По итогам соревнований среди ветеранов I место заняла команда «Автомобилист» - у нее 283 очка, вторая ступенька пьедестала у команды ЧелГУ (275 очков), на III месте – команда ЧЭМК с 247 очками. Среди школьников победные места распределились следующим образом: I место – школа №21 (278 очков), II место – школа №6 (270 очков), III место – школа №104 (265 очков).

В этом году турнир по пулевой стрельбе проводится в Калининском районе в 12 раз.

Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3