В Калининском районе прошло первое заседание общественного совета партийного проекта «Женское движение Единой России»

Партийный проект «Женское движение Единой России» начал реализацию с конца 2022 года.

9 февраля в Администрации Калининского района состоялось первое заседание общественного совета проекта, на которое были приглашены участники реализации женских инициатив на территории района - Евгения Глухова, исполнительный директор Союза женщин Челябинской области и женщины, ранее входившие в состав Женского совета Калининского района. Встречу открыла заместитель Секретаря Калининского местного отделения Партии «Единая Россия» по проектной деятельности, заместитель Главы Калининского района Ирина Лось.

Координатор партийного проекта, член Партии Зарифа Бадалова, заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания населения по Калининскому району рассказала присутствующим о «Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023 - 2030 годы» и партийном проекте «Женское движение Единой России». В ходе встречи был предоставлен отчет об организованных новогодних праздниках для детей, прибывших с территорий Донецкой и Луганской народных республик, и детей из семей участников СВО, оказываемой помощи семьям мобилизованных граждан района.

По результатам заседания определены планы на предстоящий период, поставлена задача реализации новых инициативных направлений деятельности в рамках партийного проекта.