В Калининском районе проведен районный этап конкурса детских рисунков в поддержку мобилизованным гражданам

В среду, 2 ноября 2022 года, в Администрации Калининского района состоялся районный этап конкурса детских рисунков в рамках акции «Россия помогает», организованной Партией «Единая Россия». Выставку посетили воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Гнёздышко».

На выставке ребята увидели собственные рисунки и работы других участников конкурса из Центра внешкольного творчества «Радуга» и Детской художественной школы искусств. Рисунки победителей в двух возрастных категориях переданы на региональный этап конкурса.
В каждом рисунке отражены элементы мира, которые олицетворяют поддержку мобилизованным гражданам.

Для ребят также был организован исторический экскурс. Заведующая МКУК «Централизованная система детских библиотек» Детская библиотека №6 им. А.П. Гайдара» Наталья Брусянина рассказала занимательную историю Калининского района.

В завершение мероприятия ребятам вручили благодарственные письма за участие в конкурсе от Главы Калининского района, секретаря Калининского местного отделения Партии «Единая Россия» Сергея Колесника, а также подарки от депутата Челябинской городской Думы, депутата Совета депутатов Калининского района Владимира Бодрова.

Фотоотчет можно посмотреть в альбоме группы Администрации Калининского района Вконтакте по ссылке: https://vk.com/album-98148854_286284740.