В Калининском районе проведен семинар на тему: «Малый бизнес: с чего начать и как платить налоги»

23.03.2022 года в Администрации Калининского района города Челябинска состоялся семинар для начинающих предпринимателей на тему: «Малый бизнес: с чего начать и как платить налоги».

В семинаре приняли участие представители инспекции Федеральной налоговой службы России по Калининскому району г. Челябинска, Фонда развития предпринимательства Челябинской области - центра «Мой бизнес», Областного казенного учреждения Центр занятости населения по Калининскому району г. Челябинска.

В ходе встречи докладчиками затронуты вопросы, которые вызвали живой интерес у присутствующих:

- «Малый бизнес: с чего начать и как платить налоги. Налог на профессиональный доход»;

- «Актуальные направления Областного казенного учреждения Центр занятости населения по Калининскому району г. Челябинска для населения»;

-  «Меры поддержки для начинающих предпринимателей в Фонде развития предпринимательства Челябинской области – центре «Мой бизнес».

Семинар проводился в формате видеоконференцсвязи, всего удаленно приняло участие 14 человек.