В Калининском районе пройдет конкурс эссе «Я выбираю…»

Территориальная избирательная комиссия Калининского района города Челябинска 3 апреля 2017 года начинает проведение конкурса эссе по избирательному праву и избирательному процессу на тему «Я выбираю…» (далее – конкурс) среди учащихся 10 и 11 классов общеобразовательных учебных учреждений района.

Для участия в конкурсе необходимо представить эссе, оформленное и в сроки согласно приложению решения территориальной избирательной комиссией Калининского района города Челябинска № 48/272-4 от 23марта 2017 года «Положение о конкурсе эссе по избирательному праву и избирательному процессу «Я выбираю…»

• адрес: Территориальная избирательная комиссия Калининского района города Челябинска, 454084, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 10, кабинет №30
  • телефон: 8 (351)790-94-79
  • электронная почта: tikkalin@mail.ru