В Калининском районе пройдут отборочные этапы «Зареченской весны - 2023»

20 февраля 2023 года отборочный этап состоится в актовом зале Южно-Уральского технологического университета (пр. Комсомольский, д. 113-а). Начало в 14:00.

27 февраля 2023 года отборочный этап состоится в актовом зале Челябинского педагогического колледжа №1 (ул. Молодогвардейцев, д. 43) состоится конкурсное прослушивание районного фестиваля молодежного творчества «Зареченская весна», где также примут участие творческие педагоги Гимназии № 23 г. Челябинска им. В.Д. Луценко, средней образовательной школы № 25 и детского сада «Ньютон» г. Челябинска. Начало в 15.30.

2 марта 2023 года в 11.00 отборочный этап пройдет в Челябинском педагогическом колледже №2 (ул. Горького, д. 79). В этот же день состоится конкурсное прослушивание студентов Челябинского энергетического колледжа им. С. М. Кирова, колледжа культуры ЮУРГИИ им. П.И. Чайковского и преподавателей Детской школы искусств № 2.