В Калининском районе пройдут публичные слушания по бюджету на 2016 год

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту бюджета Калининского внутригородского района города Челябинска на 2016 год доводит до сведения населения Калининского района, что 11 декабря 2015 года в 15.00 в здании Администрации Калининского района по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, дом 10, в актовом зале (четвертый этаж), состоятся публичные слушания по проекту бюджета Калининского внутригородского района города Челябинска на 2016 год.

Предложения к проекту бюджета Калининского внутригородского района города Челябинска на 2016 год должны носить конкретный характер, соответствовать законодательству и вопросу публичных слушаний. Прием предложений осуществляется до 16.00 час. 10 декабря 2015 года по адресу: город Челябинск, улица Кирова, дом 10, кабинет 10. Контактные телефоны: 791-54-73.

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, Уставом Калининского района города Челябинска и Положением об организации и проведении публичных слушаний в Калининском районе, утвержденным решением Совета депутатов Калининского района от 09.10.2014 № 1/6.

Инициатором проведения публичных слушаний по проекту бюджета Калининского внутригородского района города Челябинска на 2016 год является Совет депутатов Калининского района города Челябинска.