В Калининском районе состоялась Августовская конференция работников системы образования – 2022

Сегодня, 23 августа 2022 года, Глава Калининского района Сергей Валерьевич Колесник и Председатель Совета депутатов Калининского района Вячеслав Владимирович Некрасов приняли участие в традиционной Августовской конференции работников сферы образования.

Встреча работников сферы образования Калининского района проводится ежегодно перед началом учебного года. В очередной раз мероприятие объединило педагогическую общественность района в поисках передовых идей, позволило обсудить самые актуальные проблемы в области образования.

В приветственной речи на открытии конференции Сергей Валерьевич отметил важность проведения ежегодной встречи, поздравил с наступающим новым учебным годом и пожелал всем работникам сферы образования Калининского района дальнейших успехов на профессиональном поприще, благодарных и целеустремленных учеников.

Почетным гостем конференции стала Валентина Ивановна Давыдова проработавшая начальником Управления образования Калининского района более 20-ти лет.

В рамках мероприятия работники сферы образования Калининского района, внесшие значительный вклад ее развитие, награждены благодарственными письмами Администрации Калининского района. Полный фотоотчет можно посмотреть в альбоме группы Вконтакте: https://vk.com/album-98148854_284383308.