В Калининском районе состоялась XXVI Конференция местного отделения Партии «Единая Россия»

На XXVI Конференции местного отделения Партии «Единая Россия» в Калининском районе подвели итоги работы первичных отделений и представителей местного политического совета в период проведения выборов Президента Российской Федерации в марте текущего года.

В выборах Президента РФ приняли участие более 80 процентов избирателей района. Заместитель Главы города Челябинска Валерий Смирнов, приглашённый на конференцию, выразил благодарность представителям Партии за активное участие в проведении избирательной кампании.

Глава Калининского района, секретарь Калининского местного отделения Партии Владимир Шамне выразил признательность секретарям первичных отделений и определил задачи на предстоящие выборы Губернатора Челябинской области и выборы депутатов Челябинской городской думы, которые пройдут в сентябре.

Делегатом на участие в региональной Конференции был избран Председатель Совета депутатов района Вячеслав Некрасов.