Версия для слабовидящих

Вы здесь

В Калининском районе состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу "Веселые старты"

12-13 мая 2021 г. в Калининском районе проходили соревнования по легкоатлетическому кроссу на Кубок Главы Калининского района «Веселые старты». 12 мая проходили соревнования среди 1-4 классов, а 13 мая – среди 5-6 классов. В каждой возрастной группе приняли участие 18 команд общеобразовательных учреждений Калининского района. В каждой команде было по 10 мальчиков и 10 девочек. Итого за два дня свои силы в беге попробовали 720 участников из 36 команд!

Самыми быстрыми стали и заслужили 1 место среди девочек 1 - 4 классов команда МАОУ СОШ №25, 2 место заняла команда МАОУ СОШ № 124 и 3 место завоевала МАОУ СОШ № 104.

Среди мальчиков 1-4 классов 1 место заняла команда МАОУ СОШ № 151, 2 место – за командой МАОУ СОШ № 25 и 3 место – за  МАОУ СОШ № 150.

Лучшими среди девушек 5-6 классов стала команда МАОУ Гимназия № 23, 2 место заняла команда МАОУ СОШ № 25 и 3 место завоевала МАОУ СОШ № 104.

Заслуженное 1 место среди юношей 5-6 классов заняла команда МАОУ СОШ № 151, 2 место – команда МАОУ СОШ № 104, 3 место – МАОУ СОШ № 154.

Победители и призеры районного спортивного праздника получили медали и грамоты от Администрации Калининского района.

Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3