В Калининском районе состоялись соревнования по ОФП среди учащихся школ

В Калининском районе завершились соревнования по общефизической подготовке (ОФП) среди учащихся школ на призы Главы Калининского района. Всего в соревнованиях приняли участие 19 команд среди юношей и 15 команд среди девушек.

Ребята соревновались в беге, прыжках, подтягивании, в упражнениях на гибкость и на силу брюшного пресса. Участники ответственно отнеслись к соревнованиям и показали хорошие результаты.

По итогу соревнований первое место среди юношей заняла команда МАОУ СОШ № 154, второе место – команда МАОУ СОШ № 36 и третье место – команда МАОУ СОШ № 25; среди девушек первое место заняла команда МАОУ СОШ № 124, второе место – МАОУ СОШ № 104, а третье место присуждено команде МАОУ ОЦ «Ньютон».

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от Администрации Калининского района.

Администрация Калининского района поздравляет ребят и желает им дальнейших спортивных достижений и успехов на жизненном пути!